Анастасия

Слетает активация виндовс

После у установки новой мат. Платы постоянно слетает активация винды 7пиратка, что можно сделать?

Эльмира Баева

после замены мамки, только переустановка венды. причем с нуля, иначе к старым косякам добавятся новые.

0Ин80

На счёт переустановки Винды - не уверен. А вот что нужно переустановить дрова и отключить службу автоматического обновления - это факт!

Артур

Windows Loader лучший <<

удали старую активацию сначала

Александр Кондаков

torrent-soft.net/oc/torrent-aktivator_dla_windows/5142-kmsauto-net-112-beta-2-portable-2013-multi-russkiy.html