Аня Лазарева

после активации виндовс пропали все ярлыки

после перезагрузки должно быть приветствие, а вместо него экран темнеет постепенно и потом фоновый рисунок и пусто. меню пуск нету и панели задач. захожу правой кнопкопкой ничего не запускается и даже картинки. помогите пожалуйста!!!! уже мучаюсь сутки!!! помогите!!! пишите на мыло

Юлия Алимова

Переустанови.

Виктория Шамрова

Скорее всего лицензия слетела, если у тебя пиртка, не ставь обновы. Попробуй зайди в безопасный режим пересоздай профиль и обновы снеси.

Светлана Лебедева

Не стартовал как следует процесс explorer.exe - именно он отвечает за рабочий стол. Жми три волшебные клавиши и попробуй открыть диспетчер задач. Затем найти процесс explorer.exe (если есть) и убей. Затем запусти его заново в меню Выполнить просто набрав explorer