Алёнка Солнцева

Пропали все ярлыки с монитора.

После того, как посидели мои студенты за компом-пропали все ярлыки с монитора. Но через проектор на настенный экран идёт нормальная картинка. Приходится ориентироваться только по настенному экрану.
Как всё привести в первоначальное состояние.
Восстановление системы не пробовала. Спасибо всем.

Алена Полякова

Нажми на полоску меню пуска в любом месте правой кнопкой мыши, только не на значки, там есть пункт "Показать рабочий стол" или "отобразить иконки рабочего стола"

1Елена 1Королева

Если работаете с проектором откройте настройку вашей видеокарты и выберите режим клонирование экрана

Ольга Шилина

Попробуйте ПКМ на рабочий столе-вид-отображать значки рабочего стола, поставить галочку.