Даша Башлакова

пропал ярлык в телефоне У меня на телефоне пропал ярлык навигатора где взять обратно

Андрей Овчинников

приложения, найти среди них знакомую картинку прижать пальцем на 3 сек

Асем

Если обычный ярлычок исчез с рабочего стола, то в меню приложений найдите это приложение, удержите на нем палец - телефон автоматически выведет на рабочий стол - отпустите палец.
Если виджет, - они, как правило, больше, "красивше", отличаются от иконок, что в меню приложений, бывают и с анимацией, - то зайти в меню виджетов ( в зависимости от модели его может не быть, как и понятия "виджет" в принципе, и находиться, если есть, оно может в разных местах, чаще всего - клик на менюшке, когда находитесь на рабочем столе (обычно, это кнопка слева или справа от главной) , жмете "добавить" (или что-то вроде, в зависимости от модели) и выбираете виджеты, ищете там виджет навигатора) .

Иногда в меню виджетов можно зайти прямо из меню приложений, переключив вкладку вверху, но такое не у всех.

Если иконка исчезла из меню приложений, то имеет смысл посмотреть в скрытых приложениях. Такое тоже есть не у всех, но, возможно, у Вас есть. Если есть, то, находясь в меню приложений, кликаете на уже знакомую кнопку менюшки (ту, что справа или слева) , и нажимаете "показать скрытые приложения" (или что-то в этом роде) . Если кнопка тусклая, то таковых нет.

Стоит еще забить в поиск в маркете это приложение и посмотреть, установлено ли оно - возможно, случайно удалили.

Удачи)

Dmitry

пропал ярлык телефонный справочник, нигде не могу найти?