Владислав Сологуб

У меня пропал ярлык Интернет Эксплорера..

Народ помогите пожалуйста, разобраться в чем дело. Когда вчера включал ноутбук, у меня вдруг появилась надпись загрузка компонентов для Windows. Дело в том что я отключил всякие произвольные обновление, не допускаю чтобы они автоматом загружались. так вот после этого смотрю на десктопе нет ярлыка İn.Ex. Что делать без понятий. Я зашел в папку : C:\Program Files\Internet Explorer, но там даже нет файла IEXPLORE.EXE.

На
Наталья

бля, беда.. . с этим люди не живут

Денис Симаков

пуск- выполнить-IEXPLORE.EXE

София Борисова

тебе безумно повезло!

Ума Магомедова

Мда... не может быть чтоб по указаному пути небыл ...да не мучайся скачай любой другой браузер.... например оперу он в разы лучше. Я его например тоже зарыл.

Дмитрий Журавлев

Радуйтесь и поставьте Firefox или Хром.
А если серьёзно, то удалить эту гадость вообще нельзя т. к. он одно целое с проводником. Так, что никуда он у вас не делся, скорей всего.

Варвара Саляхова

Помаши ему ручкой и ставь Оперу или Хром.