С*
Сергей ********

Пропал ярлык громкости на Windows Xp, помогите пожалуйста!

Да
Дашулька

пуск - панель управления - звуки и аудио устройства - громкость - отображать значок на панели задач - он будет в виртуальной памяти всегда пока его не убереш- тоесть внизу там где часы показывают - и не нужен будет ярлык

Альфия Левина

В правом нижнем углу нажимаешь на маленькую стрелочку и увидишь скрытые значки. В том-же окошке в настройках исполняешь свои пожелания.