Валерия Корзенникова

В компьютере проблема, пропал звук. Windows XP помогите что делать. Windows XP помогите что делать.

Ив
Иван

дрова обновы
driver pack solution 13 тебе очень поможет

Максим

дрова поставь на него

Артём

Переустанови звуковые драйвера
http://support.microsoft.com/kb/166774

Юрман

Ну...
У меня тоже как-то раз пропал звук. Думал уже в ремонт нести.
Но оказалось дело проще.
От небольшого замыкания динамики перестали давать звук. В нижнем правом углу попробуй посмотреть, а не отключены ли у тебя динамики.
Так что проблема может быть самая мелкая. Для начала надо осмотреть все.
Проверь, не отключились ли у тебя динамики в нижнем правом углу, не поврежден ли провод динамиков.
Попробуй ещё наушники включить в тоже гнездо.
Если и наушники не работают, то дело уже не в колонках / динамиках / наушниках, а дело в твоем ПК.
Неси в ремонт. Есть такой хороший магазин, называется "Формоза".
Может у тебя в городе её нету, но у неё очень качественные компьютеры и гарантия 3 года, а не 1, как в остальных. (Бесплатно при чем).
Если же нету, то отнеси в тот, в котором ты покупал компьютер. Отремонтируют.
А такие советы, как " Установи что-то там с официального сайта ...", "Смени какую-нибудь деталь в компьютере", их отодвинь подальше.

Se
Sergey

Проверьте колонки, наушники, правильно ли и туда ли они подключены?