Ольга Тутова

Проблема с Windows XP.

Поменял сегодня "Windows 7" на "Windows XP", так вот. Поставил драйвер на видеокарту, да и вообще на все. Но простой, нежирный шрифт отображается очень нечетко, даже слишком. Нужно всматриваться, чтобы понять, даже с Единицей зрения. В чем может быть проблема?

Ап
Апроо

На пустом рабочем столе правой кнопкой - свойства - оформление - эффекты - СТАВИШЬ ГАЛОЧКУ ПРИМЕНЯТЬ СЛЕДУЮЩИЙ МЕТОД СГЛАЖИВАНИЯ ЭКРАННЫХ ШРИФТОВ - и выбираем Clear Type
Вы бы хоть снимок скинули чтоб видно было какая у вас проблема!

Ал
Александр

визуальное дополнение к верхнему ответу

Рамиль

Если монитор ЖК, то хорошее качество он обеспечивает только на его "родном" разрешении. На остальных - неизбежны потери. Может быть и вариант, что НЕДОустановили компоненты. ХРюша меньше оснащена автоматикой, и много чего нужно вручную ставить.
Совет:
Проверьте на всякий случай дровишки Driver Genius.
Директ последней совместимой версии ставится вот этим автоинстэлером.
А .net библиотеки - вот этим

Nyo

возможно неправильная настройка разрешения монитора

Тимон

герцы как вариант настроить на видеокарте на монитор.