Наталья Кулеш(Гаврилова)

Windows Xp. Проблема

Я вчера поменя тему и у меня исчез рабочий стол, потом я перезагрузила комп. и когда доходит момент "Приветствие" мышка есть, но черный экран.. . Пробовала зайти в безопасный режим, но там тоже полностью черный экран и ничего нельзя сделать.. . Помогите? Желать вернуть все как было, без потери информации..

Ел
Елена

А если на черном экране ctrl-alt-del?
или win+R?

Елена Косилова

через F8 (последняя удачная загрузка) или восстановление через загрузочный диск

Алексей Малинин

Лучше самой ничего не делать, отнеси мастеру он всё сделает, В биос никогда не заходи если не знаешь что к чему