Ольга Шлякова

проблема с ограничением полномочий на windows xp.

значит так.. . имеется комп, который был провирусован.. . установили антивирус KIS 2010, проверили, все вылечили.. . нормально работал.. . после поставили на восстановление старых утраченных файлов через RecoverMyFiles... работа длилась долго и была прервана пользователем. . сохранить файлы не получилось.. . ввиду недостаточности прав.. . после этого и начались проблемы, нельзя выключить комп, зайти куда-либо, ссылка идет на то, что у вас недостаточно прав.... через диспетчер задач можно выйти из системы.. . так же если нажать правую кнопку мыши, открывается окно и там только обновить, вставить и вставить ярлык и более ничего.. . что посоветуете?? ? можно и переустановить винду, но есть ли другие предложения???

Ан
Анна

сделай восстановление системы на пару дней назад для начала. а вообще в подобных случаях только формат - читать учиться - снова формат и так несколько раз