Оля

Есть проблема, на компьютере стоял windows xp.

Есть проблема, на компьютере стоял windows xp начал пере устанавливать на windows 7, пере установил перезагрузил, загрузился до биоса и дальше нечего и в биос не заходит что делать? Help!!!

Даже не чего не пишет просто доходит до биоса и перезагружается, я его весь разобрал хотел таблетку вытащить но она припаяна.

Ольга Кулаева

Это не проблема - это диагноз!

Макс Ловягин

Куда делся? Стоял и упал? Попробуйте виагру.

Катюшка

Чего хоть пишет на черном экране?

Петр Колесов

1. таблетку вытаскивать не нужно - для сброса CMOS есть джампер (перемычка) рядом с микросхемой и батарейкой. Подписана обычно, как cmos reset Итд. Можно и вытаскиванием, но в зависимости от типа микросхемы нужно вытаскивать на время от 10 секунд до 30 суток ;))
2. Настройки конфигурации для ХРюши и 7ёрки - разные! Например диски должны быть в Sata - Mode.
3. А может быть просто КРИВОЙ установщик!
4. А может быть всё в том же БИОС жёсткий с Виндой отсутствует в списке загрузки.