Сергей

Здраствуйте!) ) У меня тормозит компьютер (( windows xp

У меня стоит жесткий диск 120 гб/ на диск ( С ) полный объем 11 гб || а на диске ( D ) полный объем 100 гб) ) почему так и можно ли взять у диска d и отдать диску с немного гб )))) у меня сейчас на диске ( с ) 2 гб всего лишь что делать нечего удалить уже) ) пмогоиииите)) )

Наталья Васильева

акронисом увеличить объем

Рита

разбивай при помощи акрониса! желательно чтоб хотя бы гигов 20 на "С" было=)

Галина Кузина

акронис диск директор. им можно прям из под операционной системы отрезать кусок от одного раздела и прицепить к другому, при условии что физический диск один.

Настя Кривова

акронис конечно же!)

Дмитрий Кузькин

Если вы не используете режим гибернации, тогда файл hiberfil.sys можно удалить. Ведь размер файла hiberfil.sys равен размеру оперативной памяти. И если у вас 2Gb или 4Gb, то файл hiberfil.sys будет просто занимать лишнее место на жёстком диске.

Удалить файл hiberfil.sys можно 2-мя способами:

Нажать WIN+R и запустить: POWERCFG -H OFF

Нужно зайти в свойства системного диска, на котором установлена Windows Vista -> нажать кнопку “Очистка диска” -> поставить галку на пункте “Очистка файлов режима гибернации” -> нажить кнопку “ОК“

Обратно включить режим гибернации можно командой POWERCFG -H ON

А еще hyberfil.sys можно удалить так:
Панель управления -> Электропитание -> закладка "Спящий режим" -> уберите галочку "Разрешить использование спящего режима".