Дмитрий Бурабаев

Проблема с Темой windows xp!

Сегодня установил тему думал нормальное а там половина на английском! сперва поставил свою тему windows xp! Но все стало обратно а значок пуск нет он не изменился! Остался таким как есть в той теме ну которую скачал с интернета что делать?!!! в той папке где я его скачал эту тему было файла 4 файла. в меню пуск и просто значок пуск все по английскому. че делать?

и папка не удаляется! говорит что изпользуется! я хочу все вернуть обратно

Наталья Бондаренко

Восстановление системы