Алена Миронова

Проблемы с темой Windows XP.

У меня после долгой работы ПК, тема на рабочем столе меняется на классическую. Мне это надоело, потом просмотрел все возможные варианты устранения неполадки и скачал PS3.Установил на ПК, потом перезагрузил ПК. После перезагрузки, тема осталась классической. Помогите пожалуйста: Как мне восстановить тему которая была до установки SP3?И как сделать что б она больше не менялась на классическую? Заранее спасибо)

Марина

видимо параметры вашей видеокарты не большие, и по этому система сама переключается в щадящий режим, если все у вас с компом хорошо, то вы установите тему, и потом перезагрузите систему, что бы сохранились настройки. тему поставить так, правой кнопкой мыши на раб. столе выбираете свойства и потом увидите окно тем.