Юрбас

Проблема с администрированием Windows XP!

Установил Windows XP (чья то сборка, не суть) в автоматическом режиме, пытаюсь поставить драва на модем Dlink DSL-200 а винда выдает - Нужны права администратора для установки.. . бла-бла-бла.. . Хорошо, зашел под встроенной записью администратора, то же самое, только еше прибавилось что то вроде "из за запрета системы на пустые пароли". Создал пароль, опять зашел от админа теперь с паролем, и опять та же история "бла-бла-бла, права администратора, бла-бла-бла... "... Сотни раз ставил ХРюшу и никогда таких проблем не было, а тут на тебе.. . Я уже грешным делом на сборку подумал, попробовал еще 2 и все равно то же самое. Подскажите что делать?

Юля Морозова

Лежит такой модем в запасе Из личного опыта знаю твою проблему проблема в браузере Enternet Explorer на хрюше что ты устанавливаеш стоит 8 версия на 7 версию ставится без проблем Скачай драйвер для его уже пропатченый в поисковике набери и скачай