Яна

Помогите пожалуйста, не могу разобраться, как открыть "Администрирование" на Windows XP

Windows XP
Закройте программу iTunes и отключите устройство iPhone, iPad или iPod touch.
Выберите Пуск > Панель управления.
На панели управления откройте Администрирование.
Откройте Службы.
Выберите Apple Mobile Device и нажмите Остановить службу
После остановки службы нажмите Запустить службу.
После перезапуска службы Apple Mobile Device откройте iTunes и подключите устройство.

Андрей Франчак

в панели аправления раздел "администрирование"

Алексей Кравцов

ну так там же все расписано.. .
службы еще можно найти в мой компьютер пкм - управление - службы

Саня Яшин

Выберите Пуск > Панель управления.
На панели управления откройте Администрирование.

Александр Кравченко

Пуск-Выполнить-Services.msc
Там останавливай, какие захочешь службы

Александр Юдин

Если правильно помню, Пуск ---Панель управления ---Производительность и обслуживание, смотри в этом разделе.