К2
Кирилл 222

Проблема с администрированием в Windows 7

При попытки обновления некоторых программ (Skype, Adobe Flash Player) у меня выскакивает сообщение, что я не обладаю правами администратора, хотя я админ и моя учётная запись находится в группе админов.. . В чём проблема? Обновления нельзя запустить через правый щелчок мыши-"запуск от имени администратора", так как они внутрипрограмные

Такая же проблема и на админовском аккаунте

Юлия Фёдорова

C:\Users\Администратор>net user /help

Ко
Костя

Пуск-> Панель управления-> Администрирование-> Управление компьютером (щелкать мышью 2 раза) -> Локальные пользователи и группы-> Пользователи-> Администратор (...2 раза) -> Отключить учетную запись (сними галку) -> Ок... (закрой все окна) .
Затем.
В пуске нажми СМЕНИТЬ пользователь и далее можешь входить как Администратор.

Солнечный Зайчик

Административная учетная запись по умолчанию отключена в Windows 7, поэтому Вы не обладаете достаточными правами. Активируется она так же как в Висте: http://support.microsoft.com/default.aspx/kb/555910