Руслан Янгибаев

Проблема с Windows XP

Включаю, сразу спрашивают как запускать;
Безопасный режим
Безопасный режим с командной строкой
Обычная загрузка
Удивился, никогда не было. Выбираю обычную, идет загрузка с картинкой "Windows XP" и дальше на полсекунды выскакивает окно смерти или сообщение ошибки на синем фоне и загрузка начинает снова, и так повторяется и повторяется.. .
Подскажите как решить?
Безопасный режим так-же не запускает.

ПОЛСЕКУНДЫ экран смерти.. .
Не могу заметить.

Алексей Чвоков

А что на экране смерит написано?

Маргарита Молотковец

Политела винда поставь заново

Яссин Ливанов

А код ошибки какой?
можно воспользоваться LiveCD типа Erd Commander и уже оттуда решить проблему.
http://www.windowsfaq.ru/content/view/659/46/

Лида Путятина

Похоже винда лягла.

Прямицын Денис

Во первых в вариантах загрузки есть опция отменить автоматический перезапуск, тогда появится возможность рассмотреть ошибку и понять что делать.. . Еще возможность это запуск в последней хорошей конфигурации.. . Если не поможет то варианта 2
1. Умерли винды и совсем (т. е. переустановка)
2. Умерло какое то железо (может будет понятно из синего экрана)

Удачи

Света Осипова

Лечение начинается с перестановки винды. Возможно это все что нужно сделать.