Мария Дзиндзюра

Помогите!! ! проблемы с Windows XP!!!

А дело вот в чем:
Когда загружается комп и я ввожу пароль в биос, система вроде грузится, но тут то и начинаются проблемы. Выводится список пользователей и как только я нажимаю на любого пользователя у которого есть пароль комп виснет а само поле в который этот пароль вводится (обычно обведено черной рамочкой) становится просто белым прямоугольником. но вот я наконец додумалась войти в просто пользователя без пароля и попыталась запустить антивирус, дабы проверить машину на вирусы. Вирусов не было зато есть несколько других проблем (((.
Машина сходит с ума и в итоге если я к примеру снова перезагрузив компьютер и войдя в пользователя (без пароля) пытаюсь открыть текстовый документ то вместо одного он открывает мне 200 а то и больше. Но если успеваю, то нажимаю ctri Alt Del.Дурдом прекращается я просто закрываю окно и все фаилы тоже... Могу спокойно выйти на табло пользователей и нормально вхожу даже с паролем.
Еще проблема есть когда выхожу на диск D.Там тоже клиника. Мне винда выдает ошибку explorer.exe(ЭТО НЕ БРАУЗЕР!) И все исчезает. Потом спустя пару секунд все вроде работает но снова зайдя на диск D все вновь повторяется.

Антон Рожко

с биоса пароль снять
винду переставить

Инесса Редькина

И всё же это вирус. Снеси полностью систему форматом и ставь заново.

Ев
Евгений

Винду другую поставь эта винда довольно баговая

Ирина

Auslogics BoostSpeed поможет сделать оптимальные настройки без ущерба оси
и будет все работать как надо, разбирайся там все написано как