Витя Мантиков

Windows XP и Windows 7 куда всё пропало?

Здравствуйте!)

Раньше был стоял XP,потом произошли некоторые обстоятельства,поставил Windows 7 - Максимальная,заметил что чего-то не хватает,пропал жесткий диск один,файлы,игры пропали не установленные, как всё это вернуть? аа да кстати ставил не совсем так сказать я,хотел поставить сам,муж сестры сделал сюрприз и поставил всё сам,может он чего подправил и что-то пропало? вот так,а меня не было дома потом уже когда пришел был рад конечно нуу вот не совсем)) жалко очень файлов много всяких и ссылок на сайты полезные и ценные были,игрушек куча,как всё вернуть можно как-то? знаю вроде как какой-то драйвер поставить нада для 7,может он просто не видит жесткого диска?

Ирина

Поставлено с форматированием. Используйте программу Recuva для восстановления данных (она самая простая)

Виталий Юрьевич

в корне диска должна быть папка Windows.old туда семёрка все барахло с Хр складывает, если папки нет, то увы.

Денис Верушкин

Просто зайди в панель управления в управление дисками и посмотри есть ли он там, если есть и неактивный, то назначь ему любую букву

Ирина Лянг (Месилова)

Я бы такого родственника в магазин бы отправил за ящиком ...Вместе бы потом искали пропавшие файлы-диски и т. д.