Ярослав Данилюк

Активация Виндовс.. помогите пожалуйста

Активация Виндовс .Помогите.. ! Данная копия Виндовс не активирована. при включении тоже самое ЧТо делать? ( виндовс 7 максимальная) Loader By Daz качала активатор, не помогает (

Mahidilhan Usubjanova

remowe wat-как-то так

Vladimir Rodin

Винда пиратка? Если нет, то возможны варианты

Александр Козлов

по телефону попробуй.

Nootsall Murzabekov

Может переустановить ?
Можно наверно и эту переактивировать, но это надо очищать систему от прежних активаторов и обновления проверки подлинности
Можно установить чистую корпоративную и активировать ключами через интернет, спокойно обновляться, если надо подскажу конкретнее на почте
Вот еще универсальный активатор "для всего", но ОС может вообще перестать загружаться http://www.multiupload.nl/89SKJ6IO1F

Под Защитой Братьев))

drop
скачай у меня этот