Мария Мерс

пропала корзина!!!! виндовс 7

Татьяна Пастушенок

ВЫ ЕЕ УДАЛИЛИ!!! Корзина самоанегелировалась и бах-черная дыра!!!

Ок
Оксана

1) Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите пункт Персонализация.
2) Нажмите ссылку Изменение значков рабочего стола.
3) Выберите значок Корзина (полная) и нажмите кнопку Сменить значок.
4) В диалоговом окне Смена значка, выберите значок полной корзины и нажмите кнопку ОК.
5) Выберите значок Корзина (пустая) и нажмите кнопку Сменить значок.
6) В диалоговом окне Смена значка, выберите значок пустой корзины и нажмите кнопку ОК.
7) В диалоговом окне Параметры значков рабочего стола нажмите кнопку ОК.

Лилия Долматова

Найдите в меню "пуск"(левый нижний угол) в нем найдите "Корзину"по ней правой кнопкой мыши и нажмите отобразить на рабочем столе как-то так!

Сергей Кошелев

правой кнопкой на раб. столе, персонализация, изменение значков раб. стола

Григорий Григорьев

рабочий стол - правой кнопкой мыши -персонализация- слева вверху "изменить значки рабочего стола" Всё.

Сергей

Проще пареной репы. На диске С (или где там у Вас Виндоус стоит) ищете системную папку $Recycle.Bin (в норме она "скрытая", надо галочку снять в "Свойствах папок" в настройках). Заявляете на нее права владельца (иначе не откроется!) и правой кнопкой мыши вытаскиваете оттуда значок папки "Корзина" на рабочий стол. Все!