Сергей Серов

Где взять такой ключ активации виндовс который у поставщиков компьютеров?

Может кто-то расскажет каким образом продавцы компьютеров активируют винду? и где к такой винде ключи берут?

Юлия Козлова

скачай ключ в инете я так сделал и теперь могу любую винду активировать

Маргарита Алексеева

Они покупают у производителей, напрямую, или через посредников. В любом из случаев, "поставщики компьютеров" должны быть прежде специальным образом аккредитованы (лицензия на право деятельности).

Александр Смирнов

Программа KMSAuto Net, активирует любую винду и офис