Ирраклий Андропников

у меня лицензионая виндовс 7 максимальная но у меня нет ключа где взять?

Евгения Надеенская

Нет ключа - бери активатор, активируй и лицензию от нелицензионки не отличишь.

Леонид Рогачевскии

Если у тебя лицензионная Windows без ключа, то она уже не лицензионная

Татьяна Сокальская

или купить или в интернете полно где есть. а как найти подумай. Лицензионная, не важно откуда взята или скачана, становится после как скушает ключик и пройдёт проверку на сайте майкрософт

Игорь Владимиров

Должен быть. Если нет - уже не лицензионная.

Лена Сиганова

Если у тебя нет ключа, то винда уже не лецензионная, ключик - это и есть лицензия, всё остальное можно с офицального сайта microsoft скачать....

Oleg Burkevich

лицензия поставляется ТОЛЬКО с ключом, если у тебя ОЕМ-версия, то ищи на корпусе...

Ас- Строй

Вы противоречите сами себе. Лицензия определяется как раз ключом. Если вы пользуетесь всеми возможностями Максимальной редакции (или снова лишь понты "там все есть"?), то купите лицензию.