Иван Иванов

На виндовс 7 максимальная не работает микрофон

Уже все настройки перепробовал.. . что делать? ? Может кто то с этим встречался!!??

Юля Веденина

пуск-= настройка= панель управления=звуки =

Андрей

поставь драйвера на звук.

Шамаханская Царица

Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info

Александр Суслов

введите в пуске слова: поиск проблем
и выберете из всего найденого то, что вам надо

Дима Царев

😕 Смотришь какая аудиокарта у тебя воткнута в мать, гуглишь сайт этой фирмы, находишь там драйвера, качаешь то, что подходит, устанавливаешь и перезапускаешь комп.. . Все.

Ирина Мурлина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru