Андрей Неклюдов

не работает микрофон Windovs 7 максимальная

не работает микрофон, смотрела видео по настройках, у меня так же как у них, в панели *Записывающие устройства* стоит галочка возле значка микрофона и работает оно по умолчанию, усиление звука +20дб а так то 100, общая громкость 50% да и на 100% не слышно нечего, и еще шкала возле знака микрофона не двигается вообще когда что то говорю, нажимал прослушивание устройства, нечего в колонках так и не услышала, шкала на месте, в скайпе, рейд колл меня не кто не слышит, вообще.

Михаил Лебедев

попробуйте в другой разъем переключить (если это комп, а не ноут) . провертьте нет ли на микрфоне рег-ра громкости (всякое нынче бывает) ну и настройки звуковой карты через программку к ней прилагающуюся недурно было бы попроверять, особенно если это риалтек.