Татьяна Шипунова

не работает интернет при переустоновке windovs 7 максимальная с windovs xp

когда я переустановил windovs у меня перестал работать домашний интернет! я проверял всё в порядке! но почемуто не находит мадем !? не знаете с чем это могло бы быть связэно? нужно звонить оператору !?

Irina Irina

драйвера установи на сетевую

Ann __

Перенастрой модем на PPPoA/PPPoE и пусть автоматом подключается.

Анна Елистратова

Правильно тебе пишут, сначала дрова установи, а уж потом настраивай. . Какой модем комп может видить, если он с сетевой картой не знает, как работать?

Ив
Иван

дрова установил? соединение настроил? нет?
ну так откуда интернету на компе взяться? 😉