Михаил Кирсанов

какой ключ реестра создать для внесения,, Центр поддержки" в Автозапуск в Windovs 7 Максимальная

Алексей Веселых

только ради святого Админа -ни лезьте в реестр! виндоус сам создаст ключ--эта та часть где участие пользователя не обязательна

Cristaldelic Cristaldelic

а зачем? если будут проблемы Windows и так откроет Центр.. . а дополнительная нагрузка при запуске нужна тебе????