Зилола Туйчиева

Как восстановить Windovs 7 После удаление реестра

Я удалил все файлы из реестра .и после перезагрузки система не запускается .

Саша Сорока

Но есть и другой способ, к счастью Windows позволяет восстанавливать поврежденный системный реестр
загружаетесь в DOS? Входите в свою копию Винды.
(Как это сделать проще смотри по ссылке)
Набирайте по одной строчке и нажимайте кнопку "Ввод (Enter)".

delete c:\windows\system32\config\system

delete c:\windows\system32\config\software

delete c:\windows\system32\config\sam

delete c:\windows\system32\config\security

delete c:\windows\system32\config\default

10. Теперь вместо удаленных файлов запишем новые файлы реестра стандартной конфигурации, для этого поочередно наберите и выполните указанные команды;

Набирайте по одной строчке и нажимайте кнопку "Ввод (Enter)".

copy c:\windows\repair\system c:\windows\system32\config\system

copy c:\windows\repair\software c:\windows\system32\config\software

copy c:\windows\repair\sam c:\windows\system32\config\sam

copy c:\windows\repair\security c:\windows\system32\config\security

copy c:\windows\repair\default c:\windows\system32\config\default

Полный текст статьи по восстановлению реестра читай здесь:

http://www.pc-problems.ru/index.php?s=4&idk=17&idpk=23&ida=129

Фе
Федор

Если как умный человек сделал резервную копию, то с неё восстановиться. Если нет - переустановка.

Петр Петров

Попробyй при включенни нажать ф8 и выбрать режим восстановления слyжб, каталогов

Мария Баркова

А зачем удаляли? Теперь только если есть резервная копия, а так только переустановекой.