Лариса Узилова

Как восстановить реестр? Как восстановить реестр, если нету точек восстановлений?

Ал
Алексей

а че случилося?

Анна Сёмина

Бекап делал?

Александр Данилкин

установочный диск поможет сделать восстановление...

Юлия Уварова

Только с загрузочного диска

Александр Мишкин

вставь в привод родную винду и запусти установку с сохранением параметров

Евгений Антонов

с загрузочного диска можно восстановить, если есть точки восстановления, если их нет, тогда надо действовать по другому, ссылка отправлю на почту. А вообще не используй программ для организации реестра пролеченых и реестр будет жить долго.