Умед

Как восстановить недостающие файлы реестра?

Вирус удалил с компа половину реестра на exe файл реестра скачал но какие еще нужны файлы?

Большая часть игр теперь не загружается все игры просят файлы dll и комп теперь очень медленно работает

Дмитрий

откат если только сделать...

Мария Романова

если включено резервное копирование то можно его восстановить откатом или руками из system volume information
но не мог вирус удалить половину файлов реестра т. к. реестр во время работы системы находится в откртыом системой состоянии и прямого доступа ниукого нет,