Екатерина Виряскина

Как восстановить файл?

сохранял проект сохранение завершилось и в этот момент вырубился свет.. . После программа не открывает проект. ( bad format or not redable) Как вернуть проект состояние до его изменения? Восстановление системы (windows 😎 не работает (делаю восстановление, после перезагрузки выдаёт ошибку 0x81000204).

Дмитрий Громов

Проект какой программы?
А вообще, купить за тысячи три-четыре бесперебойник, и не мотать себе нервы. Этот аппарат за три-четыре тысячи, будет беречь агрегат тысяч за тридцать (цена среднего компа, примерная) и ваши бесценные нервы. Я занимаюсь видеомонтажём, уже лет пятнадцать. Если бы не бесперебойник Ippon 1000 (стоит всего около четырёх тысяч, или около трёх, не помню) , то я бы повесился уже.

Любовь

Восстановление Виндус тут ни при чем!
Нет ли в папке с проектом файла с таким же названием, но например, BAK расширение?

Андрей Силибаев

никак. уже файл попал од раздачу. покупай бесперебойник или устанавливай на автосохранение почаще....

Ал
Александр

Имелась такая же проблема, используй mwfix