Александр Жиляев

Восстановил файлы с помощью

Восстановил файлы с помощью R-Studio и не могу открытть файлы вроде Ph (фотшоп) стоит но он тож не открывает. и можно ли эти ФАЙЛЫ открыть с помошью нех редактора

Natashenka Lebedeva

восстановил не полностью... поэтому и не открывает... попробуй датагетбэк

Khatuna Khalvashi

R.saver_2.0(восстановление данных на flash-card) или EzRecover_7.01(восстановление флеш-карт).

Денис Бетономешалка

Вариант

File Scavenger - программа для восстановления удалённых файлов и потерянных данных. Может восстанавливать случайно удалённые файлы (включая из Корзины, в окне DOS, с сетевых дисков, из проводника Windows с зажатой клавишей Shift), при условии, что файлы не были перезаписаны поверх новыми данными. Программа поддерживает базовые и динамические диски, NTFS компрессию, альтернативные потоки данных, Юникодовые имена файлов и т. д. За исключением серьёзных случаев, программа восстанавливает полный путь восстановленной папки или файла. File Scavenger также позволяет восстанавливать данные с отформатированных или повреждённых разделов, даже в тех случаях, когда раздел диска был удалён. Для обработки повреждённых дисков или дисков с плохими секторами, программа использует расширенные алгоритмы сканирования, что увеличивает шанс на восстановление потерянных данных.
Возможности программы:
• Восстановление оригинальных имён файлов и путей папок
• Восстановление файлов, удалённых с сетевых дисков
• Восстановление файлов, удалённых в окне DOS
• Восстановление файлов, очищенных из Корзины Windows
• Восстановление файлов, удаленных из проводника Windows с зажатой клавишей Shift
• Восстановление данных с отформатированных или поврежденных разделов
• Восстановление данных с удаленных разделов
• Эффективное восстановление удаленных JPEG файлов
• Восстановление файлов с повреждённых RAID 0 или RAID 5
• Поддержка NTFS компрессии
• Поддержка базовых и динамических дисков
• Сканирование повреждённых разделов
• Возможность поиска по типам файлов
• Восстановление нескольких файлов за один клик
• Сортировка результата сканирования по имени, дате, размеру, типу, местоположению и т. д.
• Восстановление оригинальных дат создания и изменения файлов
• Поддержка Юникодовых имён файлов
• Сканирование очень больших разделов дисков с миллионами файлов
• Сохранение сессии сканирования на диск для восстановления прерванной задачи
• Сканирование файлов-образов дисков
• Дополнительная поддержка FAT и FAT32 файловых систем