Анжелика Поддубная

Как восстановить все файлы с поврежденного HDD при помощи DMDE?

Файловую структуру HDD DMDE отобразил правильно.
Я даже могу восстанавливать файлы, но только по одному. Выделяю несколько - восстанавливается все равно толко один. При попытке восстановления целой папки с файлами на втором HDD для восстановления появляется одноименная папка, но без файлов.

я понимаю, что специалисты разберуться с этим лучше
но в моем регионе их нет
--интересует конкретно настройка в этой программе

уоп
ошибка в самой программе

Павел Усачев

Попробуй программкой R-Studio.

El Camino ***

Лучше обратись к профессионалам, программы очень редко могут восстановить файлы.

Михаил Гладков

Чем больше ты шаманишь над восстановлением, тем больше шансов потери данных.
Обратится нужно к конторам специально занимающимся этим.