Нина Гончаренко

Подскажите программу которая восстановит файлы с поврежденного жесткого диска

К жесткому диску есть внешний бокс (2.5" SATA HDD). Но его комп не видит так как поврежден.

в р-студио надо чтоб диск был виден а его не видит комп!

Ю)
Юляшка ))))

Нет таких программ. Жесткие диски не восстанавливаются. Если не видит - то увы никак. А если видит, то программы не нужны.

Сергей Скобелинг

есть уйма, но лучшая по мнению большинства - active@file recovery

Михаил Костин

Для начала нужно определиться с моделью диска, далее : видит ли его BIOS. Потом принимать решение.

Sergei Studenikin

если его биос не видит то никакая программа вам не поможет значит начинать нужно именно с биоса.

Алексей Чиженок

Думаешь что всё в жизни можно сделать программами? Если перестал стоять, надо в аптеку идти, а программу искать
1) если поврежден контроллер винта, находишь точ в точ такой же, снимаешь с него плату, и ставить на свой, после этого сливаешь инфу.
2) а если повреждены блины или головка - надо быстрее забыть по то, что там было. Существуют мастера, которые могут снять инфу, разбирая винт. Но они стоят охеренные деньги. Ну Пентагон наверно смог бы их нанять

Ko
Kostya

Тебе не восстановить информацию рековеристудией, если он в биосе не распознаётся. Для этого нужен программно-аппаратный комплекс для ремонта и восстановления hdd типа такого
http://www.acelab.ru/dep.pc/price.php
http://www.storelab-rc.ru/tech.htm
, а возможно ещё и мастер с прямыми руками, умеющий пользоваться паяльником. Отнеси в лабораторию, восстановят там твою порнуху тысячи за 3-4.