Ирина Чистякова

Как восстановить файл с помощью Photorec

Вобщем, писал трек в Ableton Live. Потом решил сохранить проект. Случайно согласился на замену файла. Короче, теперь у меня вместо проекта пустой эблтоновский шаблон. Делал восстановление системы - не помогло. Вот нашел прогу Photorec, говорят восстанавливает практически все типы файлов, в том числе и als. Но вот поможет ли она в моем случае? Если я все делаю правильно, то нужный мне файл прога не находит. Помогите, кто сталкивался с подобной проблемой, может есть какие другие способы восстановления.

Вячеслав Княжев

если вообще не находит -- скорее всего что-то делаешь неправильно--программа должна найти имя файла и определить возможность его восстановления. а вообще попробуй Recuva