Руслан Янгибаев

Как восстановить винду, если нет точек восстановления?

Короче, запустил какую программу, старфорс кажется, ноут перезагрузился и не включается. Всмысле не может запустить виндоус. Это уже было полгода назад, не помню как, но я тогда восстановил систему. Сейчас пытаюсь восстановить, пишет что нет точек восставновления.

Я недавно чистил диск С, походу и точки восстановления удалились.

Можно еще как то восставноить систеу или через безопасный режим как то?

Windows 7, ноутбук DELL

Помогите плз

диска тоже нет

получается только новую ОС ставить? других вариантов нету?

Кристина Косинова

тогда только
Format c: /y
Setup Windows

Таис Московская

можно! во первых высунь щас батарею из него и включай когда пойдет загрузка виндовс полетят огоньки выдергивай из розетки теперь снова включай и он сам предложит восстановить систему

Гена Туманов

Запускайте диск с Вашей Виндой, в меню выбирайте восстановление системы.

Ив
Иван

При загрузке системы, в то время как черный экран и слева вверху моргает курсор, нажми ф8, лучше несколько раз для уверенности... в предложенном меню выбери подходящие варианты

Наталья

Нужен установочный диск виндоуз. Запустить как обычную установку, но выбрать режим обновления винды. После чего винда будет востановлена в автоматическом режиме.

Светлана Дейлова

а в чем проблема чтоб ноутбук вернуть к заводским настройкам тоесть как на момент продажи)) для этого на ноутбуки устанавливается скрытый раздел)) если ты его не удалил и не трогал то запусти востановление рекавери и все ))без всяких дисков вернешь ноут в заводские настройки))

Svetlana Boukova

как сделать разрешение экрана больше если у меня 1920на1080 а у меня максимум 1440на900 в данный момент все дрова и установки манитора сделаны

Милан Макаров

используй windowsfix.ru