Максим *******

Как восстановить раздел восстановления на ноутбуке?

Здравствуйте, хотел узнать у Вас, кто знает - если я допустим поменяю винт на ноуте, то у меня уже не будет раздела для восстановления системы, или допустим испортится диск, всякое может быть.

Поэтому хотел узнать как потом восстановить этот раздел ну или создать новый на ноутбуке HP.

Чтобы при нажатии на F11 при запуске у меня начиналось восстановление системы. На многих сайтах говориться про акронис, но я хотел узнать о заводском способе восстановления, скорее всего там какой-то другой способ должен быть.

Петр Никитин

Привет! Создай раздел на новом и скопируй в него все папки и файлы с раздела рековери на старом харде. Также можно сделать клон старого харда. Удачи !

Вова Vk

другого нет. На заводе записывают стандарт на все диски!

Ирина Арбузова

или на диски или на флешку.. в сони это называется режим спасения.. потом на любой новый-старый хард все восстанавливается к заводскому.. в том числе раздел рекавери