Вадим Ковалев

Как восстановить ноутбук?

В общем дело, как говорится, было летом.
Решил переустановить винду на ноутбуке. Стояла 7-ка. Решил на нее и поменять. Дисковода нету, поэтому записал образ винды на флешку. Там был и акронис. Решил им все отформатировать предварительно. Задумался, засмотрелся и не понял как - короче говоря, выбрал "Удалить раздел и все данные". Тысяча раз работал с этой программой, почему то подумал что это удалит всю информацию, но в словах я не ошибся. Нажал именно "удалить РАЗДЕЛ и ВСЕ данные". Он загрузился, минут на 45, после чего я тупанул еще больше: прервал процесс. Сам жалею сейчас сижу какой я идиот и пр. Пытаюсь решить проблему, но догадок нет как это сделать. Восстановление системы с заводских настроек - не спасла. Покупать новый жесткий для ноута Подозрения именно такие. Да, и большая просьба не писать подколов и приколов на этот счет, сам понимаю что дело дрянь, благо всю информацию изначально перенес на внешний хард.

Марина Шуршалина

Блядь ну и что ты начал форматировать хард, ты остановил формат. Он недоформатил. Начни заново ставить и сделай квик формат зачем делать полный формат чтобы тупо ждать? Как восстановить ноутбук. Тупой вопрос тупого дибила. Ставь винду с нуля и всё. Вот нубяра то а!

Иван

У тебя не запускается винт или что? просто не понятно у тебя есть на влешки винда с акроником так сделай тоже самое что и в первый раз. Должно помочь

Николай Пилюгин

Рекомендую купить новую диц винчу

Ирин@ (Esther) Черновол

Низкоуровневое форматирование? тогда новый жд