Егор Филиппов

Как в ноутбуке восстановить настройки производителя?

Чтобы все отформатировалось
Ноут Fujitsu lifebook ah530
Нажала F8 - ничего не произошло

Нет там никакого диска!

ОК
Олег Кудряшов

Я же тебе ответил уже! К нему диск с ОС идет в комплекте, его и используй чтоб вернуть ОС в изначальное состояние. Если биос надо сбросить, то просто батарейку на несколько минут вытащи из мат. платы.
Значит тебя в магазине ...Обманули короче. В комплекте диск идет.

Дима Гусев

При загрузке заходить нужно в биос.

Сергей Пируев

взять и форматнуть на другом ноутбуке

Сергей Левшонков

Перед зашрузкой видны жми f10 выбирай устранение неполадок и там уже выберешь нужный тебе пункт) . Удачи

Евгений Зарубин

Если диск не идёт в комплекте, значит сохранено на HDD