Екатерина Филютич

Как восстановить предыдущую операционную систему от производителя на ноутбуке (ASUS), если нет установочного диска?

Арина Кривошеина

F9 при старте. Если раздел recovery не поврежден, пойдет восстановление

Людмила

Рекавери раздел есть, или снес при установке винды?

Александра Яковлева

Никак, обычно диск с образом системы прилагается от производителя, если система была предустановлена.

Ainash

раздел recovery

Александр Козлов

По любому надо иметь под рукой образ системы (установочный диск)

Танюша

По F 9 при запуске.

Ольга Журавлева

если при установки винды не отформатировался раздел восстановления, то можно восстановить на заводское ...а так только с установочного диска...

Галина

А сейчас вместо диска используется скрытый раздел с копией уже установленной ОС. Если вы его не снесли, конечно.