Makhach Varaev

где у ноутбука настройки тачпада???

виндус переустоновил не где не могу найти упровление!! ! несколько функций отключилось на тфчпаде, надо включить

L8
Lakezz 888

На разных марках производителей ноутбуков,
существуют свои комбинации клавиш для отключения тачпада.
Попробуйте комбинации клавиш Fn+F7 и т. д.
Или дополните вопрос- укажите марку и фирму производитель ноута.

Константин Мизиркин

в панели управления

Елена Пилипак

пуск- панель управления-тачпад или синаптик или где то там

Оксана Костина

В настройках программы идущей с драйвером. Если установлена, то в настройках мышы есть вкладка управления тачпадом. Если не установлена, то откуда настройкам взяться

Дмитрий Немов

У меня тачпад настраивается через synaptics программой synclient