Мария Черных

Точки восстановления на винд 7

Скажите пожалуйста, если создать несколько точек восстановления, а потом отключить систему восстановления,
то эти точки удаляются? То есть, при желании при последующем включении системы восстановления
смогу ли я воспользоваться этими точками? Точки создаются периодически сами, или это по желанию пользователя?
И еще один вопрос, почему во многих сборках система восстановления изначально отключена? Для чего это делается?

Вася

нет

Кристина

отключают что бы места на диски не занимало

Ол
Олег

Точки удалятся. Нет, не сможете потом воспользоваться. Точки создаются как сами так и по желанию. А насчет сборок есть поговорка - у каждого додика своя методика, что хотят то и делают в сборках. Ставить их КРАЙНЕ не рекомендую.

Red Berry

смысл отключать точки если только для того, чтоб места не занимали
лучше чистить время от времени, удаляя старые http://www.piriform.com/ccleaner
создаются при изменениях в системе, либо можно по желанию

хорошая идея поставить венду, все нужные программы и снять образ с диска, чтоб как всё плохо будет с образа восстанавливаться....acronis true image или нечто подобное нужно будет, переносной винт, чтоб на него копию делать, ну и копию данных важных тоже - главное дело не забывать.. .это я уже в телепата играю, пытаюсь угадать, что нужно на самом деле....