Людмила Григорян

Исчезают точки восстановления в W7

Но после некоторого времени (несколько дней) последние точки исчезают, остается только ранняя точка с типом "Архив", галка показать другие точки восстановления не активна, см вложение. Как я понял эта точка откатывает меня к состоянию, когда я делал архивирование системы. В чем проблема? Может из-за малого размера файла подкачки? У меня настроен на 400МБ.
Система W7 максимальная 32 бит. ОЗУ 4 ГБ

Я создаю точки восстановления системы вручную (автоматическое создание отключено) . Продолжение вопроса - см выше

Наталья Мазаева

Ваше предположение реально. Выделите больше места на диске -у меня к примеру 20 гб. Хотя у меня последнее время тоже проблемы. Точки создаются но не восстанавливаются! Перепробовал все что только можно-эффект 0. http://w7q.ru/windows7/nastroyka-vosstanovleniya-sistemyi-v-windows-7-i-reshenie-problem-s-nastroykoy-zaschityi/

Елена Бокова(Гришина)

мало места выделил

*7
***брoдяга*** 777

это 100 процентов вирус win.clean.sys.exe его легко удалить папка темп там все стираете в ней только мусор сли не верите погуглите и узнаете, он только там находится если не поможет то win32.şâş это с ним вы просто не справитесь нужен программист