Вусал С

точка восстановления

каждые несколько дней создаю точку восстановления, но когда ловлю вирус, то все точки удаляются (вероятно вирусом) , как решить эту проблему? вариант ли создать точку на диске или флешке?

Света Ерёмина

В таком случае делай Backup системы и храни его на внешнем накопителе, а точку восстановления на флешке не сделаешь