Gx
Gxac

О точках восстановления в Аvast и ССleaner - они делают!

О точках восстановления в Аvast и ССleaner - они делают! Аваст при установке, ССleaner при важных изменениях! П. С. а что тогда делать если служба восстановления системы в windows отключена?) ) Тем не менее имею 2 точки восстановления при отключенной службе восстановления системы!

Kurbon Otambekov

Так удали их вручную эти точки а ССleaner их и не создает. А в авасте их можно отключить что б не создавал. О ты авастом пользуешься ?? Слушай помоги плз ключик не подкинешь а то запарился искать)))

Костя Травкин

О точках принято думать как о средстве отката системных параметров, а ведь предыдущие версии файлов хранятся в том же месте.... и если по ошибке что то удалите, то можно восстановить (фото, документ, ветку реестра.... ) без исп. сторонних прог.
лучше создать точку восстановления, чем потом плакать о утере интересных фото... .
у меня точку восстановления создаёт Планировщик заданий раз в неделю....