Михаил Морозенков

ССleaner стерание жёсткого диска

если очистеть полностью основной диск то вместе с ним под нож непопадут системные файлы отвечающие за работу винды?
(ССleaner-сервис-стирание дисков)

Валера Бойченков

пробовал несколько раз. . всё было нормально

Римма Ким

Все верно, действие будит происходить в несколько проходов, тоисть потом уже не чем не востановиш.

Вя
Вячеслав

нет - не волнуйтесь винда не даст себя удалить - да и чистильщик клинер-не такой серьезный ))))

Лидия Рослая

стирание дисков имеет два режима работы полное удаление файлов и перезапись свободного места на диске это делается для того чтоб было невозможно восстановить удаленные файлы почитай про DoD 5220.22-M и алгоритм питера гутмана