Лариса ))))))))))

Снесла Offis на Winde 7 ...Как восстановить, если последняя точка восстановления СЕГОДНЯ ???

Откуда скачать ???

Мирза Мирзоев

Установить заново.

Ай
Айнура

скачай с любого торрент-трекера или поставь бесплатный заменитель - libreoffice

Эдуард Петров

Прежде чем сносить, надо было подумать о последствиях. Вы же сделали это не глядя. Теперь скачивайте с официального сайта и вставляйте ключ от удалённой версии. Скачать бесплатно
А здесь вы можете заменить или восстановить ключ к этой программе
Замена ключа