Елена Исмайлова

как восстановить винд

Короче у меня орижнл винд 7 хоум бейсик. Как только купил ноут с ним он предложил бекапнуть вред. ну я сделал это нарезал на 3 диска
У меня короче файла краш винды программ реестром и вирусами. Дошло до того что У меня он дико лагерь с блнкджеком и тд
Вот передо мной те три диска, бревно в виде ноута и тапок с которого я это пишу, что делать?

Сергей Боровик

Грузится с установочного диска с Windows и выбрать восстановление с ранее созданной копии. Как то так, сам пользуюсь Акронис, встроенные средства резервирования Семерки не проверял.