Dashdizzles

Как удалённую винду восстановить, со всеми прежними прогами и компанентами?

У меня 2 винды. Обе 7 и обе 32 битные. Далее мне оч. понядобилась 64 битная винда. Я её установил заместо 2 винды. Но потом эта 64 битная мне стала не нужна. Как вернуть вторую, 32 битную, которую я заменил 64 битной?

Александр Дмитриченко

никак, если форматнул то все, заново просто переставь 32 бита, и все

Саша

Никак

На
Наталья

Проктологом иди устраивайся.. . в элитную клинику.. . возьмут без разговоров...

Анюта Войтова

если просто поставил поверх то возможно у вас будет папка на диске Windows.old
там все что осталось

Ирина

если ранее был создан образ системы, то легко! обращайся при наличие скайпа, научу на будущее